台州汽车客运南站(路桥)到绍兴汽车
台州汽车客运南站(路桥)到绍兴汽车时刻表
- 出发城市: 浙江 - 台州
- 发车车站:台州汽车客运南站(路桥)
- 终点站点:绍兴
- 乘坐车型:大型高一
- 全程里程:暂无信息(km)
- 终点站点:绍兴
- 乘坐车型:大型高一
- 车站电话:0576-82439510
- 台州汽车南站(路桥)到绍兴汽车票价:不详(元)
- 车站地址:浙江省台州市路桥大道299号
- 发车时间:8:20,14:40,16:20
- 查询网址:http://qiche.chacha138.com/shikebiao/53153/