台州汽车客运南站(路桥)到常州汽车
台州汽车客运南站(路桥)到常州汽车时刻表
- 出发城市: 浙江 - 台州
- 发车车站:台州汽车客运南站(路桥)
- 终点站点:常州
- 乘坐车型:豪华金龙
- 全程里程:暂无信息(km)
- 终点站点:常州
- 乘坐车型:豪华金龙
- 车站电话:0576-82439510
- 台州汽车南站(路桥)到常州汽车票价:不详(元)
- 车站地址:浙江省台州市路桥大道299号
- 发车时间:18:20,18:20,13:00,14:00,14:00,16:30
- 查询网址:http://qiche.chacha138.com/shikebiao/53059/