大理兴盛路客运站到祥云汽车
大理兴盛路客运站到祥云汽车时刻表
- 出发城市: 云南 - 大理
- 发车车站:大理兴盛路客运站
- 终点站点:祥云
- 乘坐车型:中型中级
- 全程里程:暂无信息(km)
- 终点站点:祥云
- 乘坐车型:中型中级
- 车站电话:(0872)2129832
- 大理兴盛路汽车站到祥云汽车票价:不详(元)
- 车站地址:云南省大理市兴盛路
- 发车时间:7:20至12:30每14分钟发一班,12:30至19:00每9分钟发一班
- 查询网址:http://qiche.chacha138.com/shikebiao/151966/