南海西樵客运站到朝阳汽车
南海西樵客运站到朝阳汽车时刻表
- 出发城市: 广东 - 南海
- 发车车站:南海西樵客运站
- 终点站点:朝阳
- 乘坐车型:中型普通-高级-普通
- 全程里程:暂无信息(km)
- 终点站点:朝阳
- 乘坐车型:中型普通-高级-普通
- 车站电话:0757-86895923、86898
- 南海西樵汽车站到朝阳汽车票价:不详(元)
- 车站地址:广东省佛山市南海区西樵江浦东路官山二桥侧
- 发车时间:08:30,12:30
- 查询网址:http://qiche.chacha138.com/shikebiao/108963/