出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
南京 | 杭州 | 沃尔沃 |
08:10,14:10 | 无 | 不详 |
南京 | 六安 | 金旅 |
06:20 | 无 | 不详 |
南京 | 固始 | 友谊 |
05:50 | 无 | 不详 |
南京 | 无锡 | 沃尔沃 |
10:00,14:00 | 无 | 不详 |
南京 | 宜兴 | 现代 |
08:00,10:30,13:30,16… | 无 | 不详 |
南京 | 新沂 | 凯斯鲍尔 |
09:30 | 无 | 不详 |
南京 | 徐州 | 宇通 |
06:20 | 无 | 不详 |
南京 | 丰县 | 亚星 |
08:30 | 无 | 不详 |
南京 | 睢宁 | 宇通 |
08:00,13:00 | 无 | 不详 |
南京 | 常州 | 沃尔沃 |
10:00,14:00 | 无 | 不详 |
南京 | 珠琳 | 凯斯鲍尔 |
08:20,10:00,13:30 | 无 | 不详 |
南京 | 金坛 | 凯斯鲍尔 |
08:20,10:00,13:30 | 无 | 不详 |
南京 | 薛埠 | 凯斯鲍尔 |
08:20,10:00,13:30 | 无 | 不详 |
南京 | 溧阳 | 沃尔沃 |
10:30,16:00 | 无 | 不详 |
南京 | 苏州 | 沃尔沃 |
10:00,14:00 | 无 | 不详 |
南京 | 曲塘 | 宇通卧铺 |
07:00,11:30 | 无 | 不详 |
南京 | 海安 | 宇通 |
11:30,12:20,15:20 | 无 | 不详 |
南京 | 南通 | 沃尔沃商务车 |
05:20,08:40,09:30,12… | 无 | 不详 |
南京 | 如皋 | 宇通 |
06:30,07:05 | 无 | 不详 |
南京 | 灌云 | 宇通 |
06:30,13:50,15:30 | 无 | 不详 |
南京 | 灌南 | 金龙 |
06:10,08:30,12:30 | 无 | 不详 |
江宁长途汽车站时刻表 |
---|
南京 | 赣榆 | 大宇 |
05:20,13:20,15:30 | 无 | 不详 |
南京 | 高沟 | 金旅 |
06:20,08:30 | 无 | 不详 |
南京 | 涟水 | 金龙 |
07:40,13:50 | 无 | 不详 |
南京 | 大丰 | 宇通 |
06:00 | 无 | 不详 |
南京 | 安丰 | 奔驰 |
07:00 | 无 | 不详 |
南京 | 东台 | 宇通 |
07:00,12:20,15:20 | 无 | 不详 |
南京 | 建湖 | 金龙 |
06:00,13:50 | 无 | 不详 |
南京 | 盐城 | 大宇 |
06:00,07:00,09:10,10… | 无 | 不详 |
南京 | 扬州 | 大宇 |
08:30,11:10,16:40 | 无 | 不详 |
南京 | 宝应 | 宇通 |
07:50,10:20 | 无 | 不详 |
南京 | 丹阳 | 现代 |
08:00,13:00 | 无 | 不详 |
南京 | 泰兴 | 安凯 |
07:40,12:50 | 无 | 不详 |
南京 | 泰州 | 大宇 |
09:20,14:30 | 无 | 不详 |
南京 | 姜堰 | 金龙 |
14:30 | 无 | 不详 |
南京 | 兴化 | 大宇 |
10:20 | 无 | 不详 |
南京 | 靖江 | 大宇 |
07:50 | 无 | 不详 |
南京 | 沭阳 | 金旅 |
06:40,08:30,13:30 | 无 | 不详 |
南京 | 泗阳 | 尼奥普兰 |
07:00,07:30,13:00 | 无 | 不详 |