出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
龙门 | 惠州 | 大型座席-高级-直达 |
06:00,06:40,07:10,07… | 无 | 81元 |
龙门 | 南昆 | 中型座席-中级-普通 |
06:00,09:30,14:30 | 无 | 145元 |
龙门 | 石碣 | 大型座席-普通-普通 |
06:20,08:15,14:05 | 无 | 164元 |
龙门 | 淡水 | 中型座席-中级-普通 |
06:25-18:15约30分钟一班 | 无 | 56元 |
龙门 | 永汉 | 中型座席-中级-普通 |
06:30,07:10,07:30,08… | 无 | 115元 |
龙门 | 广州 | 大型座席-中级-普通 |
06:30,06:40,07:40,08… | 无 | 148元 |
龙门 | 铁岗 | 中型座席-中级-普通 |
06:35,06:35-16:05约30… | 无 | 141元 |
龙门 | 南城 | 大型座席-高级-普通 |
06:40,10:10,11:15,14… | 无 | 124元 |
龙门 | 路溪 | 中型座席-普通级-普通 |
06:45-17:45约15分钟一班 | 无 | 63元 |
龙门 | 深圳 | 中型座席-中级-普通 |
06:50,08:05,10:30,13… | 无 | 147元 |
龙门 | 麻榨 | 中型座席-中级-普通 |
07:00,08:35,09:25,11… | 无 | 195元 |
龙门 | 天河 | 大型座席-中级-直达 |
07:00,08:00,08:35,09… | 无 | 106元 |
龙门 | 宝安 | 中型座席-中级-普通 |
07:20,12:10 | 无 | 173元 |
龙门 | 佛山 | 大型座席-普通-普通 |
07:20,09:30,13:45,16… | 无 | 188元 |
龙门 | 蓝田 | 中型座席-中级-普通 |
07:30,09:30,11:30,13… | 无 | 121元 |
龙门 | 地派 | 中型座席-中级-普通 |
07:30,08:15,09:00,09… | 无 | 76元 |
龙门 | 新丰 | 中型座席-普通级-普通 |
08:30,10:30,13:00,14… | 无 | 176元 |
龙门 | 增城 | 中型座席-中级-普通 |
08:45,09:50,13:50,15… | 无 | 84元 |
龙门 | 东湖 | 中型座席-普通-普通 |
14:30,14:40,15:40 | 无 | 47元 |