出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
南京 | 合肥 | 大宇 |
09:00,09:30,12:10,13… | 无 | 不详 |
南京 | 蚌埠 | 宇通 |
08:40,10:40,12:50,14… | 无 | 不详 |
南京 | 淮南 | 宇通 |
08:50,12:40,14:30 | 无 | 不详 |
南京 | 淮北 | 金龙 |
09:30,15:30 | 无 | 不详 |
南京 | 桐城 | 金龙 |
11:20 | 无 | 不详 |
南京 | 全椒 | 江淮 |
09:00,09:30,10:00,10… | 无 | 不详 |
南京 | 天长 | 依维柯 |
09:00,09:10,09:30,09… | 无 | 不详 |
南京 | 明光 | 宇通 |
09:00,10:50,11:50,13… | 无 | 不详 |
南京 | 张八岭 | 宇通 |
09:00,10:50,13:30,14… | 无 | 不详 |
南京 | 定远 | 金龙 |
14:00 | 无 | 不详 |
南京 | 滁州 | 金龙 |
09:05,09:35,10:05,10… | 无 | 不详 |
南京 | 凤阳 | 宇通 |
08:50 | 无 | 不详 |
南京 | 灵壁 | 安凯 |
09:30 | 无 | 不详 |
南京 | 泗县 | 金龙 |
09:30,11:40,13:30 | 无 | 不详 |
南京 | 庐江 | 金龙 |
09:30,10:30,11:30,12… | 无 | 不详 |
南京 | 盛桥 | 金龙 |
09:30,10:30,11:30,12… | 无 | 不详 |
南京 | 含山 | 宇通 |
09:00,09:30,10:00,10… | 无 | 不详 |
南京 | 巢湖 | 宇通 |
09:00,09:20,09:40,10… | 无 | 不详 |
南京 | 无为 | 依维柯 |
09:10,10:20,11:00,11… | 无 | 不详 |
南京 | 厦门 | 青年 |
12:40 | 无 | 不详 |
南京 | 黄石 | 宇通 |
10:00,12:00 | 无 | 不详 |
南京长途aa北站时刻表 |
---|
南京 | 曲塘 | 普客 |
11:40 | 无 | 不详 |
南京 | 海安 | 普客 |
09:40,11:40 | 无 | 不详 |
南京 | 启东 | 宇通 |
10:50,11:50 | 无 | 不详 |
南京 | 马坝 | 金龙 |
09:00,09:20,09:40,10… | 无 | 不详 |
南京 | 淮安 | 金龙 |
09:00,09:30,10:00,10… | 无 | 不详 |
南京 | 楚州 | 现代 |
09:00,09:30,10:00,10… | 无 | 不详 |
南京 | 洪泽 | 金龙 |
09:00,09:20,09:40,10… | 无 | 不详 |
南京 | 响水 | 宇通 |
12:00,17:10 | 无 | 不详 |
南京 | 射阳 | 大宇 |
13:50 | 无 | 不详 |
南京 | 盐城 | 金龙 |
12:50 | 无 | 不详 |
南京 | 扬州 | 福田 |
09:00,09:40,10:00,11… | 无 | 不详 |
南京 | 仪征 | 江淮 |
09:05,09:45,10:20,11… | 无 | 不详 |
南京 | 江都 | 宇通 |
09:20,11:30,13:40,15… | 无 | 不详 |
南京 | 泰兴 | 宇通 |
10:55,15:40 | 无 | 不详 |
南京 | 靖江 | 宇通 |
12:00 | 无 | 不详 |
南京 | 黄桥 | 宇通 |
10:55,15:40 | 无 | 不详 |