出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
烟台 | 沂水 | 普通 |
06:00 | 无 | 不详 |
烟台 | 羊郡 | 普通 |
06:30,09:20 | 无 | 不详 |
烟台 | 海阳 | 普通 |
06:40,07:00 | 无 | 不详 |
烟台 | 桃村 | 普通 |
06:45,07:10,07:40,09… | 无 | 不详 |
烟台 | 莱州 | 普通 |
07:30 | 无 | 不详 |
烟台 | 庙后 | 普通 |
07:50,10:50 | 无 | 不详 |
烟台 | 临清 | 普通 |
08:00 | 无 | 不详 |
烟台 | 栖霞 | 普通 |
09:00 | 无 | 不详 |
烟台 | 穴坊 | 普通 |
10:20,11:15 | 无 | 不详 |
烟台 | 埠前 | 普通 |
12:00 | 无 | 不详 |
烟台 | 高格庄 | 普通 |
13:15 | 无 | 不详 |