出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
南安 | 重庆 | 豪华金龙 |
农历三,六,九10:00 | 2550 km | 65元 |
南安 | 酉阳 | 豪华金龙 |
农历三,六,九10:00 | 1900 km | 189元 |
南安 | 深圳 | 豪华金龙 |
9:00 20:30 21:00 | 750 km | 197元 |
南安 | 拱北 | 豪华金龙 |
18:30 | 1086 km | 41元 |
南安 | 佛山 | 豪华金龙 |
20:20 | 850 km | 31元 |
南安 | 福州 | 豪华金龙 |
5:006:407:208:1013:0… | 228 km | 26元 |
南安 | 长汀 | 豪华金龙 |
6:50,06:40 | 471 km | 82元 |
南安 | 龙岩 | 豪华金龙 |
8:15,06:40,08:15 | 309 km | 108元 |
南安 | 漳州 | 豪华金龙 |
12:25,7:208:1010:451… | 132 km | 54元 |
南安 | 长泰 | 豪华金龙 |
12:45,12:45 | 153 km | 187元 |
南安 | 建宁 | 豪华金龙 |
9:30,08:00 | 560 km | 177元 |
南安 | 南平 | 豪华金龙 |
8:10,07:50 | 414 km | 178元 |
南安 | 三明 | 豪华金龙 |
7:40,07:40,07:50,08:… | 314 km | 167元 |
南安 | 永安 | 豪华金龙 |
12:40,06:30,12:40 | 258 km | 34元 |
南安 | 上海 | 豪华金龙 |
14:3017:40,17:40 | 1300 km | 30元 |
南安 | 厦门 | 豪华金龙 |
6:307:107:508:108:20… | 105 km | 30元 |
南安 | 德化 | 豪华金龙 |
6:5013:10,7:508:4014… | 104 km | 149元 |
南安 | 石狮 | 豪华金龙 |
9:209:5010:3011:35,1… | 49 km | 62元 |
南安 | 泉州 | 豪华金龙 |
5:20至19:30每3分钟发一班,18… | 26 km | 87元 |
南安 | 水头 | 豪华金龙 |
6:00至18:30每5分钟发一班,18… | 31 km | 162元 |
南安 | 石井 | 豪华金龙 |
6:309:1012:3015:20 | 41 km | 59元 |
南安长途汽车站时刻表 |
---|
南安 | 华美 | 豪华金龙 |
6:20 10:00 16:00 | 54 km | 82元 |
南安 | 诗山 | 豪华金龙 |
5:40至18:00每10分钟发一班,1… | 38 km | 57元 |
南安 | 码头 | 豪华金龙 |
10:0014:0016:40,16:1… | 47 km | 137元 |
南安 | 梅山 | 豪华金龙 |
6:06至18:20每6分钟发一班,18… | 32 km | 176元 |
南安 | 惠安 | 普通班车座席中型高一级 |
03:50,06:00,07:20,09… | 40 km | 50元 |
南安 | 福州北站 | 普通班车座席中型高一级 |
03:50,06:00,08:35,09… | 228 km | 122元 |
南安 | 晋江 | 普通班车座席中型中级 |
06:10,06:40,07:10,07… | 35 km | 71元 |
南安 | 梅林 | 普通班车座席中型中级 |
06:30 | 191 km | 177元 |
南安 | 岭头 | 普通班车座席中型中级 |
06:30,12:40 | 225 km | 144元 |
南安 | 角美 | 普通班车座席大型中级 |
06:30,07:20,07:40,08… | 100 km | 140元 |
南安 | 桃源 | 普通班车座席中型中级 |
06:30,12:40 | 212 km | 59元 |
南安 | 上京 | 普通班车座席中型中级 |
06:30,12:40 | 193 km | 79元 |
南安 | 石牌 | 普通班车座席中型中级 |
06:30,07:40,12:40,13… | 167 km | 146元 |
南安 | 灌口 | 普通班车座席大型中级 |
06:30,07:20,07:40,08… | 90 km | 147元 |
南安 | 同安 | 普通班车座席大型中级 |
06:30,07:00,07:10,07… | 68 km | 101元 |
南安 | 南山 | 普通班车座席中型高一级 |
06:40 | 434 km | 23元 |
南安 | 朋口 | 普通班车座席中型高一级 |
06:40 | 405 km | 104元 |
南安 | 苏坑 | 普通班车座席中型中级 |
06:50,07:50,09:00,12… | 90 km | 183元 |
南安 | 达埔 | 普通班车座席中型中级 |
06:50,07:50,09:00,12… | 70 km | 182元 |
南安 | 蓬壶 | 普通班车座席中型中级 |
06:50,07:50,09:00,12… | 80 km | 184元 |
南安长途汽车站时刻表 |
---|
南安 | 永春 | 普通班车座席中型中级 |
06:50,07:50,09:00,11… | 57 km | 112元 |
南安 | 福州北快运 | 高速快运座席中型高一级 |
07:20,08:10,09:50,13… | 228 km | 70元 |
南安 | 荆西 | 普通班车座席中型中级 |
07:40 | 270 km | 102元 |
南安 | 五里街 | 普通班车座席中型中级 |
07:50,09:00,12:20,13… | 65 km | 76元 |
南安 | 岵山 | 普通班车座席中型中级 |
07:50,09:00,12:20,15… | 60 km | 31元 |
南安 | 沙县 | 普通班车座席中型高一级 |
07:50,08:00 | 339 km | 167元 |
南安 | 青州 | 普通班车座席中型高一级 |
07:50 | 376 km | 40元 |
南安 | 将乐 | 普通班车卧铺大型中级 |
08:00 | 427 km | 145元 |
南安 | 泰宁 | 普通班车卧铺大型中级 |
08:00 | 489 km | 157元 |
南安 | 宁德 | 高速快运座席大型高一级 |
08:10 | 367 km | 174元 |
南安 | 赛岐 | 高速快运座席大型高一级 |
08:10 | 422 km | 38元 |
南安 | 福安 | 高速快运座席大型高一级 |
08:10 | 450 km | 172元 |
南安 | 适中 | 普通班车座席中型高一级 |
08:15 | 235 km | 40元 |
南安 | 牛崎头 | 普通班车座席中型高一级 |
08:15 | 156 km | 150元 |
南安 | 和溪 | 普通班车座席中型高一级 |
08:15 | 207 km | 130元 |
南安 | 集美 | 普通班车座席中型中级 |
10:20 | 88 km | 111元 |
南安 | 马巷 | 普通班车座席中型中级 |
10:20 | 51 km | 141元 |
南安 | 莆田 | 普通班车座席中型中级 |
10:45,17:20 | 114 km | 21元 |
南安 | 西洋 | 普通班车座席小型高一级 |
12:40 | 240 km | 63元 |
南安 | 安溪 | 普通班车座席中型中级 |
12:45 | 30 km | 183元 |
南安长途汽车站时刻表 |
---|
南安 | 清濛 | 专线班车座席中型中级 |
17:30前 | 30 km | 92元 |
南安 | 杭州 | 普通班车卧铺大型高一级 |
17:40 | 1136 km | 122元 |
南安 | 温州 | 普通班车卧铺大型高一级 |
17:40 | 659 km | 35元 |
南安 | 苍南 | 普通班车卧铺大型高一级 |
17:40 | 579 km | 186元 |
南安 | 瑞安 | 普通班车卧铺大型高一级 |
17:40 | 622 km | 35元 |
南安 | 嘉兴 | 普通班车卧铺大型高一级 |
17:40 | 1226 km | 89元 |
南安 | 柯桥 | 普通班车卧铺大型高一级 |
17:40 | 1053 km | 41元 |
南安 | 上虞 | 普通班车卧铺大型高一级 |
17:40 | 1033 km | 178元 |
南安 | 洪濑 | 专线班车座席小型中级 |
18:00前 | 20 km | 143元 |
南安 | 官桥 | 专线班车座席小型中级 |
18:00前 | 20 km | 147元 |
南安 | 香港 | 高速快运座席大型中级 |
19:20 | 800 km | 154元 |