出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
安新 | 北京 | 豪华金龙 |
03:00,03:10,04:00,04… | 无 | 136元 |
安新 | 天津 | 豪华金龙 |
04:00,04:30,05:00,05… | 无 | 85元 |
安新 | 石家庄 | 豪华金龙 |
06:00,09:00 | 无 | 84元 |
安新 | 保定 | 豪华金龙 |
06:00-18:00 | 无 | 76元 |
安新 | 高阳 | 豪华金龙 |
09:40 | 无 | 129元 |
安新 | 紫荆关 | 豪华金龙 |
11:25 | 无 | 54元 |
安新 | 雄县 | 豪华金龙 |
40分钟一班/次 | 无 | 107元 |
安新 | 白沟 | 豪华金龙 |
每30分钟一班 | 无 | 107元 |