出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
乌鲁木齐 | 库尔勒 | 豪华金龙 |
10:00,11:00,12:00,20… | 无 | 40元 |
乌鲁木齐 | 焉耆 | 豪华金龙 |
10:00,15:00,20:30 | 无 | 178元 |
乌鲁木齐 | 泽普 | 豪华金龙 |
10:30,17:00 | 无 | 64元 |
乌鲁木齐 | 和静 | 豪华金龙 |
11:00 | 无 | 164元 |
乌鲁木齐 | 托克逊 | 豪华金龙 |
11:00-20:00/每隔半小时 | 无 | 90元 |
乌鲁木齐 | 博湖 | 豪华金龙 |
12:00,20:30 | 无 | 197元 |
乌鲁木齐 | 疏勒 | 豪华金龙 |
12:00,16:00 | 无 | 129元 |
乌鲁木齐 | 疏附 | 豪华金龙 |
12:00周一/三/五 | 无 | 158元 |
乌鲁木齐 | 英吉沙 | 豪华金龙 |
13:00,18:00 | 无 | 24元 |
乌鲁木齐 | 阿克苏 | 半卧铺/卧铺 |
13:00-19:00/每隔半小时 | 无 | 67元 |
乌鲁木齐 | 鲁克沁 | 豪华金龙 |
14:00 | 无 | 74元 |
乌鲁木齐 | 库车 | 豪华金龙 |
14:00-19:30/每隔半小时 | 无 | 83元 |
乌鲁木齐 | 依拉湖 | 豪华金龙 |
15:00 | 无 | 176元 |
乌鲁木齐 | 三团 | 半卧铺/卧铺 |
15:00 | 无 | 60元 |
乌鲁木齐 | 十三团 | 半卧铺/卧铺 |
15:00 | 无 | 199元 |
乌鲁木齐 | 阿拉尔镇 | 半卧铺/卧铺 |
16:00,16:30 | 无 | 97元 |
乌鲁木齐 | 拜城 | 半卧铺/卧铺 |
16:00 | 无 | 21元 |
乌鲁木齐 | 达朗坎 | 豪华金龙 |
16:00 | 无 | 25元 |
乌鲁木齐 | 莎车 | 豪华金龙 |
16:00,17:00,18:00,19… | 无 | 59元 |
乌鲁木齐 | 图木修克 | 半卧铺/卧铺 |
16:00周日 | 无 | 160元 |
乌鲁木齐 | 乌什 | 半卧铺/卧铺 |
17:00 | 无 | 75元 |
乌鲁木齐南郊长途客运中心时刻表 |
---|
乌鲁木齐 | 巴楚 | 半卧铺/卧铺 |
17:00,18:00,19:00隔日 | 无 | 55元 |
乌鲁木齐 | 沙雅 | 豪华金龙 |
17:00,18:00,19:00 | 无 | 50元 |
乌鲁木齐 | 新和 | 豪华金龙 |
17:00,18:30,19:00 | 无 | 169元 |
乌鲁木齐 | 阿图什 | 豪华金龙 |
19:00 | 无 | 117元 |
乌鲁木齐 | 色力布亚 | 豪华金龙 |
19:00周一 | 无 | 54元 |
乌鲁木齐 | 阿凡提 | 半卧铺/卧铺 |
20:00 | 无 | 170元 |
乌鲁木齐 | 四十三团 | 半卧铺/卧铺 |
20:00周四 | 无 | 54元 |
乌鲁木齐 | 哈密 | 豪华金龙 |
20:30 | 无 | 158元 |
乌鲁木齐 | 三道岭 | 豪华金龙 |
20:30 | 无 | 181元 |
乌鲁木齐 | 轮台 | 豪华金龙 |
20:30 | 无 | 128元 |
乌鲁木齐 | 工程团 | 豪华金龙 |
8:30 | 无 | 56元 |
乌鲁木齐 | 吐鲁番 | 豪华金龙 |
8:40-19:20/每隔半小时 | 143 km | 147元 |
乌鲁木齐 | 喀什 | 豪华金龙 |
9:30-14:20/每隔半小时 | 无 | 74元 |
乌鲁木齐 | 和硕 | 豪华金龙 |
9:40 | 无 | 172元 |